GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 100/80-16 56P VRM-283

PNEUMATICI GOMME VEERUBBER VRM283 100/80-16 56P TT

GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 100/80-16 56P VRM-283

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

100/80 R16 56 P Veerubber Vrm283

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,71 €
Spedizione gratuita

100/80-16 TL 56P VeeRubber VRM283

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
EUR 74,76 / Unità
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 100/80-16 56P VRM-283

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 100 / Upc: 4053949392022 / Anteriore/Posteriore: Anteriore / MPN: M28302 / PFU classe: P1 / eBay Product ID (ePID): 2050862821 / Disegno Battistrada: VRM-283 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4053949392022 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4053949392022 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Gomme consigliata per: SCOOTER / Marca: Vee-Rubber / Tipo Radiale: S / Indice di carico: 56 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
63,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gomme Estive Vee Rubber 4.00-12 77J VRM138 TT pneumatici nuovi
Spedizione gratuita
Gomme Moto Vee Rubber 110/70 R12 62P VRM155 pneumatici nuovi
53,28 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO Gomma Copertone VEE RUBBER VRM-138-6PR 400-10 74J TT
58,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 80/90-15 51J VRM-144
53,02 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 4.00-8 55J VRM-108
Spedizione gratuita