295/40 R20 TL 110Y 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO EP-TYRES ACCELERA IOTA-ST68 295 40 R20 110Y ESTIVE

295/40 R20 TL 110Y 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 295/40 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL 295 40 R 20 110 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,85 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO EP-TYRES ACCELERA IOTA-ST68 295 40 R20 110Y ESTIVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,38 €
Spedizione gratuita
295/40 R20 TL 110Y 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8997020616545 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8997020616545 / eBay Product ID (ePID): 6037422364 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8997020616545 / Brand: Accelera / Quantità: 1 / EAN: 8997020616545 / Marca: Accelera / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2239559 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: DA
120,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita