GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 SUV XL 225 65 R 17 106 H

PNEUMATICI GOMME INVERNALI ZEETEX WH1000 225/65 R17 106 H XL

GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 SUV XL 225 65 R 17 106 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 SUV 225/65R17 106 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 65 R17 106H ZEETEX WH1000 SUV XL M+S 3PMSF PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,88 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 SUV XL 225 65 R 17 106 H

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: WH 1000 SUV XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 106 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 65
126,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
51,41 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 225/50R18 99V XL BSW M+S 3PMSF
135,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita