Pneumatici gomme invernali Uniroyal WinterExpert 175/80 R14 88T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

175/80 R14 88 T UNIROYAL - WinterExpert

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Uniroyal Winterexpert 175/80 R14 88 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WINTEREXPERT 175/80 R14 88 T

3 - 9 work days
72,82 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WinterExpert 175/80R14 88T 3PMSF

4-7 Giorni
73,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTEREXPERT - Uniroyal - 175-80-14-88-T

a partire de 2 orario
74,37 €
Spedizione da 9,90 €

UNIROYAL WINTEREXPERT 175/80 R14 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WinterExpert 175/80 R14 88T EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Uniroyal WinterExpert 175/80 R14 88T M+S

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,53 €
EUR 81,53 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Uniroyal WinterExpert 175/80 R14 88T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4024068003441 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 26047391014 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Uniroyal Winterexpert 175 80 14 88 T Winter Ist4024068003441-031284 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4024068003441 / Quantità: 1 / EAN: 4024068003441 / Marca: Uniroyal / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 491158 / Indice di velocità: T
64,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
51,41 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 225/50R18 99V XL BSW M+S 3PMSF
135,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita