Pneumatici gomme invernali Toyo Observe S944 195/60 R16 86H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Toyo Observe S944 185/60 R16 86H

76,00 €
Spedizione gratuita

Toyo Observe S944 185/60 R16 86 H

3 - 9 work days
86,01 €
Spedizione gratuita

185/60 R16 86 H TOYO - Observe S944

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,98 €
Spedizione gratuita

Toyo Observe S944 185/60R16 86H 3PMSF

4-7 Giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

TOYO OBSERVE S944 185/60 R16 86 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TOYO OBSERVE S944 185/60R16 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R16 86H TOYO OBSERVE S944 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,05 €
Spedizione gratuita

Toyo Observe S944 185/60 R16 86H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Toyo Observe S944 195/60 R16 86H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4981910532392 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 15040611779 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatici Gomme invernali 185/60r16 86h Toyo Ob944 / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4981910532392 / Quantità: 1 / EAN: 4981910532392 / Marca: Toyo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 599822 / Indice di velocità: H
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
51,41 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 225/50R18 99V XL BSW M+S 3PMSF
135,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita