Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 225/70 R15 C 112/110R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 225/70 R15 112/110 R

1 - 3 giorni lavorativi
93,41 €
Spedizione gratuita

225/70 R15 112/110 R FALKEN - EUROWINTER VAN01

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,82 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 225/70 R15C 112/110R BLK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,31 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 70 R15 112/110R FALKEN EUROWINTER VAN01 PNEUMATICI

119,20 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 225/70 R15C 112/110R BLK

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,29 €
EUR 119,29 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112R 3PMSF M+S FALKEN EUROWINTER VAN01 Gomma invernale nuo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali FALKEN EUROWINTER VAN01 225/70R15 112/110 R Gomme Nuov

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 225/70 R15C 112/110R Eurowinter VAN01 M+S pneumatici nuov

135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 225/70 R15 C 112/110R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250427412184 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 610153134 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico 225 70 15 Falken Eurowinter Van01 112r / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4250427412184 / Quantità: 1 / EAN: 4250427412184 / Peso: 18.63 / Marca: Falken / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 506936 / Indice di velocità: R
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
72,97 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
48,90 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial SnowDragon UHP 225/55R18 98V
65,71 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac 215/65R16 98H 3PMSF
95,42 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 255/40R21 102V XL BSW 3PMSF
116,23 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita