Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 165/70 R14 C 89/87R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

165/70 R14C 89 R FALKEN - EUROWINTER VAN01

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,77 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWIN.VAN01 165/70 R14 89/87 R

1 - 3 giorni lavorativi
81,31 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 165/70 R14C 89/87R Eurowinter VAN01 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 89R 3PMSF M+S FALKEN EUROWINTER VAN01 Gomma invernale nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,10 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 165 70 R14 89/87R FALKEN EUROWINTER VAN01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,36 €
Spedizione gratuita

Falken EUROWINTER VAN01 165/70 R14C 89/87R BLK

103,41 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 165/70 R14 89/87R EUROWINTER VAN01 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Falken 165/70 R14C 89R EUROWINTER VAN01 M+S pneumatici nuovi

104,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter VAN01 165/70 R14 C 89/87R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: PNEAAOSwOAJca8uU / Upc: 4250427412177 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 613096792 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Gomme Pneumatici Eurowinter Van01 165/70 R14 89/87r Falken invernali 18c / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4250427412177 / Quantità: 1 / EAN: 4250427412177 / Marca: Falken / Altezza: 70.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 89 / Numero di registrazione EPREL: 577214 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
72,97 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
48,90 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial SnowDragon UHP 225/55R18 98V
65,71 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac 215/65R16 98H 3PMSF
95,42 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 255/40R21 102V XL BSW 3PMSF
116,23 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita