Pneumatici 225/70 r15 112R M+S 3PMSF DURATURN M WINTER VAN Gomma invernale nuova

PNEUMATICI GOMME INVERNALI DURATURN MOZZO WINTER 225/70 R15 112 R

offerte usate a partire da

Pneumatici 225/70 r15 112R M+S 3PMSF DURATURN M WINTER VAN Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,21 €
Spedizione gratuita

Duraturn Mozzo Winter 225/70 R15C 112/110R

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,66 €
EUR 117,66 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WESTLAKE ZUPER SNOW Z 507 XL 215/55 R17 98V TL M+S 3PMSF
52,22 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
95,37 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI YOKOHAMA 245/35 R20 95W ADVAN WINTER V907
225,02 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,84 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
66,07 €
EUR 66,07 / Unità
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/70 r15 112R M+S 3PMSF DURATURN M WINTER VAN Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / ProductImageZoomGUID: eUQAAOSw0bpca8uL / Upc: 5420068615070 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: PdEsFbPsLmYgLcGsBqQn / eBay Product ID (ePID): 19026532501 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Gtin: 5420068615070 / Quantità: 1 / Modello: M WINTER VAN / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 5461724 Pneumatico DURATURN WINTER 225/70 R15 112R / EAN: 5420068615070 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Duraturn / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: R
91,21 €
ebay.it