DELINTE WD1 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

PNEUMATICI GOMME INVERNALI DELINTE WD1 175/65 R14 82 T

DELINTE WD1 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

175/65 R14 TL 82T WINTER WD1 M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DELINTE WINTER WD1 175/65R14 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE WD1 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 82 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 37 / Indice di velocità: T
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
51,41 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 225/50R18 99V XL BSW M+S 3PMSF
135,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita