Pneumatici gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 195/65 R16 92H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 195/65R16 92H 3PMSF

3-5 Giorni
133,88 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS870 195/65 R16 92 H

1 - 3 giorni lavorativi
138,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 92H M+S 3PMSF Evc CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 Gomma i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 195/65 R16 92H WinterContact TS870 M+S pneumatici nu

158,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 195/65 R 16 WINTERCONTACT TS 870 92H

Spedizione 1 o 2 giorni
159,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact TS 870 195/65 R16 92H M+S

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,50 €
EUR 162,50 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 195/65 R16 92H WINTERCONTACT TS870 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 195/65 R16 92H WINTER CONTACT TS870 M+S pneumatici n

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI YOKOHAMA 245/35 R20 95W ADVAN WINTER V907
225,02 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WESTLAKE ZUPER SNOW Z 507 XL 215/55 R17 98V TL M+S 3PMSF
52,22 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/45R16 90V XL 3PMSF
45,12 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 195/65 R16 92H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238066999 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 7055687802 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4019238066999 / Quantità: 1 / EAN: 4019238066999 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: H
112,00 €
ebay.it