Gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 165/65 R15 81T DOT1723 AFFARE

Pneumatici gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 165/65 R15 81T

Gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 165/65 R15 81T DOT1723 AFFARE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 165/65 R15 81T

98,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 165/65R15 81T 3PMSF

3-5 Giorni
107,12 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL WINTER CONTACT TS 870 165/65 R15 81 T M+S Pneumatico Invernali Gomm

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 165/65 R 15 WINTERCONTACT TS870 81T

Spedizione 1 o 2 giorni
113,01 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 165/65 R15 81T EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 165 65 R 15 81 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 165/65R15 81 T Gomme

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WESTLAKE ZUPER SNOW Z 507 XL 215/55 R17 98V TL M+S 3PMSF
52,22 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,98 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/45R16 90V XL 3PMSF
45,12 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
64,84 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 165/65 R15 81T DOT1723 AFFARE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238043044 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 12060916448 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4019238043044 / Quantità: 1 / EAN: 4019238043044 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 658994 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
80,00 €
ebay.it