Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 245/45 R18 100V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

245/45 R18 100 V BARUM - Polaris 5

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,56 €
Spedizione gratuita

BARUM POLARIS 5 245/45 R18 100 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BARUM POLARIS 5 XL 245 45 R 18 100 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,87 €
Spedizione gratuita

Barum POLARIS 5 XL FR M+S 3PMSF 245/45 R18 100 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
239,80 €
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 245/45R18 100V FR XL 3PMSF

4-7 Giorni
266,58 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 245/45 R18 100V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4024063000568 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 5019970203 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4024063000568 / Quantità: 1 / EAN: 4024063000568 / Marca: Barum / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V
135,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
72,97 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
48,90 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 96H XL
81,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Imperial SnowDragon UHP 205/55R17 95V XL M+S 3PMSF
56,90 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac 215/65R16 98H 3PMSF
95,42 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita