Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/60 R16 89V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r16 89V VREDESTEIN ULTRAC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,55 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 195/60 R16 89V

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,76 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Vredestein 195/60 R16 89V Ultrac pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 195/60 R16 89V ULTRAC ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 195/60 R16 89 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

195/60 R16 89 V VREDESTEIN - Ultrac

147,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac 195/60R16 89 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
537,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/60 R16 89V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692505065 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 12044226597 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8714692505065 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505065 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: V
96,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita