Pneumatici Estivi Roadx 265/40 R22 106Y U11 BSW XL

PNEUMATICI GOMME ESTIVE ROADX U11 265/40 R22 106 Y XL

Pneumatici Estivi Roadx 265/40 R22 106Y U11 BSW XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/40 r22 106Y XL ROADX U11 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,81 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 265/40 R22 106Y U11 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION U11 265/40 R22 106 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX RX MOTION U11 XL 265 40 R 22 106 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,99 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 265/40 R22 106Y U11 BSW XL

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: U11 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 106 / Diametro: 22 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
108,00 €
ebay.it