Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 205/60R16 92W RUNFLAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

205/60 R16 92 W PIRELLI - Cinturato P7 Run Flat

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,43 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P7 205/60R16 92W * RFT

3-5 Giorni
158,25 €
Spedizione gratuita

Pirelli P7 CINTURATO R-F 205/60 R16 92 W RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
158,45 €
Spedizione gratuita

PIRELLI CINTURATO P7 205/60 R16 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 205/60 R16 92W P7 CINTURATO () RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 60 R16 92W PIRELLI CINTURATO P7 RFT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 205/60 R16 92W Pirelli CINTURATO P7 Runflat

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 205/60 R16 92W CINTURATO P7 Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 205/60R16 92W RUNFLAT AUDI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 8019227204063 / eBay Product ID (ePID): 1039481522 / Tipo di macchina: runflat / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8019227204063 / Quantità: 1 / EAN: 8019227204063 / Peso: 11871 g / Lunghezza: 60 cm / Marca: Pirelli / Altezza: 21 cm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 92 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato
145,00 €
ebay.it