Pneumatici gomme estive Nexen N'fera Primus (S1 Plus) 205/50 R15 86V

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Nexen N'fera Primus (S1 Plus) 205/50 R15 86V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera Primus 205/50R15 86V BSW

3-5 Giorni
78,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Nexen N'fera Primus (S1 Plus) 205/55 R15 88V

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Fera Primus 205/50 R15 86 V

1 - 3 giorni lavorativi
80,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 205/50 R15 86V N'Fera Primus pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/50 r15 86V NEXEN N'FERA PRIMUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,05 €
Spedizione gratuita

NEXEN N\'FERA PRIMUS 205/50 R15 86V TL CORDOLO

Spedizione 1 o 2 giorni
93,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Nexen 205/50R15 86V N`FERA Primus☀️

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 205/50 R15 86V N`FERA PRIMUS FSL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Nexen N'fera Primus (S1 Plus) 205/50 R15 86V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622216534 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 22058753946 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622216534 / Quantità: 1 / EAN: 8807622216534 / Marca: Nexen / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1399426 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: V
76,00 €
ebay.it