Pneumatici gomme estive Michelin Primacy 4 255/40 R18 99Y XL DOT 3023 AFFARONEE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Michelin Primacy 4 255/40 R18 99Y XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 4 255/40R18 99Y MO XL TL

3-5 Giorni
192,69 €
Spedizione gratuita

Michelin PRIMACY 4 MO XL 255/40 R18 99 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
203,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Michelin Primacy 4 255/40 R18 99 Y Xl Mo

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
211,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PRIMACY 4 - Michelin - 255-40-18-99-Y

a partire de 2 orario
215,53 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici 255/40 r18 99Y MO XL MICHELIN PRIMACY 4 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,38 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 255/40 R18 99Y PRIMACY 4 MO(MERCEDES) GOMME NUO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 255/40 R18 99Y PRIMACY 4 (MO) XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Michelin Primacy 4 255/40 R18 99Y XL DOT 3023 AFFARONEE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 3528706055836 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 18044854626 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 3528706055836 / Quantità: 1 / EAN: 3528706055836 / Marca: Michelin / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 411241 / Famiglia di prodotto: Michelin Primacy
155,00 €
ebay.it