Pneumatici gomme estive Michelin Primacy 3 205/50 R17 89Y

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Michelin Primacy 3 205/50 R17 89Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 3 205/50 R17 89 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,74 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 3 ( 205/50 R17 89Y *, EV Suitable )

2 e 4 giorni lavorativi
209,55 €
Spedizione da 6,00 €

Michelin Primacy 3 205/50 R17 89Y BMW 1 Cabrio 182

216,09 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 50 R17 89Y MICHELIN PRIMACY-3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
62,44 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,91 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,99 €
41 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
87,90 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Michelin Primacy 3 205/50 R17 89Y

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 3528704587254 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 715294447 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528704587254 / Quantità: 1 / EAN: 3528704587254 / Modello: Michelin Primacy 3 / Marca: Michelin / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 89
142,00 €
ebay.it