Pneumatici gomme estive Michelin E-Primacy 185/65 R15 88H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Michelin e.Primacy 185/65 R15 88 H

3 - 9 work days
117,09 €
Spedizione gratuita

Michelin E Primacy ( 185/65 R15 88H EV )

2 e 4 giorni lavorativi
117,37 €
Spedizione da 6,00 €

MICHELIN 185/65 R 15 E PRIMACY 88H...

Spedizione 1 o 2 giorni
124,33 €
Spedizione gratuita

Michelin E Primacy 185/65 R15 88H EV

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,11 €
Spedizione gratuita

MICHELIN e.Primacy 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin E PRIMACY 185/65R15 88H

Disponibilità immediata
128,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MICHELIN E PRIMACY 185/65R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin E PRIMACY 185/65R15 88H

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Michelin E-Primacy 185/65 R15 88H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528703051817 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 20044830570 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Ist3528703051817-011231 Pneumatico Michelin e Primacy 185 65 15 88 H Summer / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3528703051817 / Quantità: 1 / EAN: 3528703051817 / Marca: Michelin / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Famiglia di prodotto: Michelin Primacy / Indice di velocità: H
105,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita