Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 245/45 ZR18 100W XL RINFORZ + PROTEZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP5 XL FR 245/45 R18 100 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
113,87 €
Spedizione gratuita

245/45 R18 100 W MAXXIS - Premitra 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,25 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 245/45 R18 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 245/45 ZR18 100W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 245/45 ZR18 100W XL Maxxis Premitra 5

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,20 €
EUR 150,20 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 XL 245 45 R 18 100 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,78 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100W MAXXIS PREMITRA HP5 XL FR PNEUMATICI NUOVI

163,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXXIS HP5 XL 245/45R18 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 245/45 ZR18 100W XL RINFORZ + PROTEZ

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 4717784328287 / eBay Product ID (ePID): 843805873 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4717784328287 / Quantità: 1 / EAN: 4717784328287 / Marca: Maxxis / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 416098 / Indice di carico: 100
105,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita