Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 205/55 R17 91V

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 205/55 R17 91V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 205/55 R17 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXXIS HP5 XL 205/55R17 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 205/55 R17 95V XL Maxxis Premitra 5

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,20 €
EUR 121,20 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R17 95V MAXXIS PREMITRA HP5 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 205/55 R17 91V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / ProductImageZoomGUID: fM8AAOSwJrdca9kT / Upc: 4717784317779 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 1758800657 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme per da Auto Maxxis Premitra-5 205 55 R17 95v estive / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4717784317779 / Quantità: 1 / EAN: 4717784317779 / Marca: Maxxis / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
90,00 €
ebay.it