Pneumatici gomme estive Kormoran Ultra High Performance 245/45 R18 100W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kormoran 245/45 R18 100W ULTRA HIGH PERFORMANCE pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 245/45 R18 100W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran Ultra High Performance 245/45R18 100W XL

3-5 Giorni
110,67 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE 245/45 R18 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Kormoran ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 245/45 R18 100 W

1 - 3 giorni lavorativi
120,18 €
Spedizione gratuita

Kormoran Ultra High Performance 245/45 ZR18 100W XL con bordino di protezione...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,36 €
EUR 128,22 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 245 45 R 18 100 W

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,79 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100W KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Kormoran Ultra High Performance 245/45 R18 100W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / ProductImageZoomGUID: ~QQAAOSwQHBc94Jr / eBay Product ID (ePID): 19032259690 / Tipo di pneumatico: Performance / ProductTitle: Kormoran Ultra High Performance Pneumatico Estivo 245/45 R18 100W / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528702858615 / Quantità: 1 / Ean: 3528702858615 / EAN: 3528702858615 / Modello: Ultra high performance / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
89,00 €
ebay.it