Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 285/50 R20 116V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran SUV SUMMER XL 285/50 R20 116 V

3 - 9 work days
128,50 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 116V KORMORAN SUV SUMMER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN SUV SUMMER XL 285 50 R 20 116 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,70 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 285/50 R20 116V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 3528708124035 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 6044897653 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico KORMORAN SUV Summer 285/50 R20 116v XL M S / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528708124035 / Quantità: 1 / EAN: 3528708124035 / Marca: Kormoran / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: V
100,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita