Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 235/50 R18 97V

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 235/50 R18 97V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kormoran 235/50 R18 97V SUV M+S pneumatici nuovi

127,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 235/50 R18 97V SUV SUMMER M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SUV SUMMER 235/50 R18 97 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN SUV SUMMER 235 50 R 18 97 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
62,44 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
44,02 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
87,90 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,48 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 235/50 R18 97V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528709768078 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 5057091261 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528709768078 / Quantità: 1 / EAN: 3528709768078 / Marca: Kormoran / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V
100,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.