Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 215/70 R16 100H

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 215/70 R16 100H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

215/70 R16 100 H Kormoran Suv Summer

3/9 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 6,00 €

KORMORAN SUV SUMMER 215/70 R16 100H

5-12 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 9,76 €

Kormoran SUV SUMMER 215/70 R16 100 H

1 - 3 giorni lavorativi
106,94 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SUV SUMMER 215/70 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KORMORAN SUV SUMMER 215/70R16 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kormoran 215/70 R16 100H SUV M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 215/70 R16 100H SUV SUMMER M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 70 R16 100H KORMORAN SUV SUMMER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
57,18 €
29 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
38,64 €
21 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
84,94 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
35,98 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,48 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 215/70 R16 100H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528709544764 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 1842223355 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528709544764 / Quantità: 1 / EAN: 3528709544764 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 412947 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
80,00 €
ebay.it