Pneumatici gomme estive Kleber Dynaxer HP4 195/45 R15 78V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

195/45 R15 78 V KLEBER - Dynaxer HP 4

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,97 €
Spedizione gratuita

Kleber DYNAXER HP4 195/45 R15 78 V

3 - 9 work days
88,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Kleber Dynaxer HP4 195/45 R15 78V.

92,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER 195/45 R15 78V Estivo Auto Compatibilità con CITROËN SAXO S0, S1, FIAT PANDA 169 PUNTO 188, MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up KAT, KBT, VW POLO 6N2

Disponibilità immediata
95,86 €
0.01 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r15 78V KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,86 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kleber 195/45 R15 78V DYNAXER HP4 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER 195/45 VR 15 DYNAXER HP 4 78V

Spedizione 1 o 2 giorni
98,58 €
Spedizione gratuita

KLEBER 195/45 R15 78V Estivo Auto Compatibilità con CITROËN SAXO S0, S1, FIAT PANDA 169 PUNTO 188, MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up KAT, KBT, VW POLO 6N2

Disponibilità immediata
99,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Kleber Dynaxer HP4 195/45 R15 78V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528707663948 / eBay Product ID (ePID): 20032752534 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528707663948 / Quantità: 1 / EAN: 3528707663948 / Peso: 7.54 / Marca: Kleber / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 78 / Numero di registrazione EPREL: 412038 / Indice di velocità: V
80,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita