Pneumatici gomme estive Hankook Ventus S1 evo3 K127 275/40R18 103Y XL RUNFLAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS S1 EVO3 K127B XL HRS * 275/40 R18 103 Y RUNFLAT

3 - 9 work days
191,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo3 275/40 R18 103 Y Xl * Runflat

Spedizione entro 12 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - VENTUS S1 EVO3 - Hankook - 275-40-18-103-Y

a partire de 2 orario
197,44 €
Spedizione da 9,90 €

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B 275/40R18 103Y RFT XL *

4-7 Giorni
217,99 €
Spedizione gratuita

275/40 R18 103 Y HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127B HRS

218,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/40 r18 103Y RFT BMW XL HANKOOK K127B VENTUS S1 EVO3 Gomma estiv

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 275/40 R18 103Y K127B VENTUS S1 EVO3 () XL RUN FLAT E

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 275/40 R 18 VENTUS S1 EVO 3 RFT XL 103Y

Spedizione 1 o 2 giorni
234,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Hankook Ventus S1 evo3 K127 275/40R18 103Y XL RUNFLAT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563457789 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 2310121936 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808563457789 / Quantità: 1 / EAN: 8808563457789 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 466576 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
185,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
14 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita