Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 275/40 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL BSW 275/40 R19 105 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
178,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 275/40R19 105 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6943829510845 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 28055676890 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6943829510845 / Quantità: 1 / EAN: 6943829510845 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1066055 / Indice di carico: 105
118,00 €
ebay.it