Pneumatici gomme estive General Grabber GT Plus 265/70 R16 112H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

General GRABBER GT PLUS 265/70 R16 112 H

1 - 3 giorni lavorativi
124,47 €
Spedizione gratuita

GENERAL GRABBER GT PLUS 265/70 R16 112 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 265/70 R16 112H GRABBER GT PLUS Ctra 4x4 by Cont

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GENERAL TIRE GRABBER GT PLUS 265 70 R 16 112 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,41 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 70 R16 112H GENERAL GRABBER GT PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,51 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 265/70 R16 General Tire 112H GRABBER GT PLUS pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

General Grabber GT Plus 265/70 R16 112H EVc

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive General Grabber GT Plus 265/70 R16 112H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4032344004884 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / eBay Product ID (ePID): 21051557428 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4032344004884 / Quantità: 1 / EAN: 4032344004884 / Marca: General / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 617877 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: H
124,00 €
ebay.it