Pneumatici gomme estive Falken Ziex ZE310 Ecorun 235/45 R18 98W XL

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Falken Ziex ZE310 Ecorun 235/45 R18 98W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Falken ZIEX ZE310EC 235/45 R18 98 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Falken Ziex Ze310 Ecorun 235/45R18 98W XL

3-5 Giorni
186,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FALKEN ZIEX ZE310 ECORUN XL 235 45 R 18 98 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,36 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R18 98W FALKEN ZIEX ZE310EC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FALKEN ZIEX ZE310 ECORUN XL MFS 235/45R18 98 W Gomme Nuov

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
62,44 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,91 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,99 €
41 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
87,90 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Falken Ziex ZE310 Ecorun 235/45 R18 98W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 4250427417929 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 7028322465 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4250427417929 / Quantità: 1 / EAN: 4250427417929 / Peso: 11.20 / Marca: Falken / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Famiglia di prodotto: Falken Ziex / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
120,00 €
ebay.it