245/45 ZR19 TL 102Y DS2 XL BSW

PNEUMATICI GOMME ESTIVE DELINTE DS2 245/45 R19 102 Y XL

245/45 ZR19 TL 102Y DS2 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,83 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 245/45 R19 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,53 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 245 45 R 19 102 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,92 €
Spedizione gratuita
245/45 ZR19 TL 102Y DS2 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109058812 / MPN: 6921109058812 / eBay Product ID (ePID): 7067796319 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6921109058812 / Quantità: 1 / EAN: 6921109058812 / Marca: Delinte / Indice di carico: 102
88,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita