COMPASAL BLAZER HP 195/60 R16 89 H Pneumatico Estivi Gomma

PNEUMATICI GOMME ESTIVE COMPASAL BLAZER HP 195/60 R16 89 H

COMPASAL BLAZER HP 195/60 R16 89 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 195 60 16 89H BLAZER HP ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita
COMPASAL BLAZER HP 195/60 R16 89 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Upc: 6972508642980 / Consumo: D / MPN: CL1990H1 / eBay Product ID (ePID): 24054349154 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 31 / Gtin: 6972508642980 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: Compasal / EAN: 6972508642980 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Compasal / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: H
73,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita