Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 245/50 R18 100Y

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 245/50 R18 100Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Bridgestone 245/50 R18 100Y Turanzat005 (2022) pneumatici nuov

153,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 245/50 R18 100Y TURANZA T005 DOT 2021 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 245/50 R18 100Y TURANZA T005 DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005 245/50 R18 100 Y

1 - 3 giorni lavorativi
187,12 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 245/50 R18 100 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 245/50 R18 100Y Bridgestone Turanza T005

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,72 €
EUR 193,72 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T 005 FSL - 245/50R18 100Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,45 €
17.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 245/50 R18 100Y T005 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 245/50 R18 100Y

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286340884419 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 5012613972 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3286340884419 / Quantità: 1 / EAN: 3286340884419 / Marca: Bridgestone / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 100
150,00 €
ebay.it