Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 285/60 R18 116V

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 285/60 R18 116V

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza 6 285/60R18 116V TL

3-5 Giorni
186,79 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA 6 285/60 R18 116 V

1 - 3 giorni lavorativi
196,34 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 285/60 R18 116V TURANZA 6 GOMME NUOVE

202,00 €

Pneumatici 285/60 r18 116V ENLITEN BRIDGESTONE TURANZA 6 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,80 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA 6 285/60 R18 116 V Pneumatico Estivi Gomma

210,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Bridgestone Turanza 6 285/60 R18 116 V

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 285/60 R18 116V TURANZA-6 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 285/60 R18 116V TURANZA 6 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 285/60 R18 116V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3286342055916 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / eBay Product ID (ePID): 9060818527 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286342055916 / Quantità: 1 / EAN: 3286342055916 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 116 / Numero di registrazione EPREL: 502797 / Indice di velocità: V
180,00 €
ebay.it