Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 265/45 R20 108Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza 6 265/45R20 108Y XL

3-5 Giorni
215,90 €
Spedizione gratuita

265/45 R20 108 Y BRIDGESTONE - TURANZA 6

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,55 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA 6 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
230,76 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA 6 265/45 R20 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r20 108Y ENLITEN FR XL BRIDGESTONE TURANZA 6 Gomma estiva nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,65 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 265/45 R20 108Y TURANZA 6 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 265/45 R 20 TURANZA 6 XL 108Y

Spedizione 1 o 2 giorni
263,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 265/45 R20 108Y TURANZA 6 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 265/45 R20 108Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3286342057712 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / eBay Product ID (ePID): 2329984499 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286342057712 / Quantità: 1 / EAN: 3286342057712 / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 502608 / Indice di carico: 108
215,00 €
ebay.it