iLINK MULTIMATCH A/S 255/35 R19 96 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI ILINK 6932094106686 255/35 R19 96 W

iLINK MULTIMATCH A/S 255/35 R19 96 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 255 35 19 96W MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,81 €
Spedizione gratuita
iLINK MULTIMATCH A/S 255/35 R19 96 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 1 / Upc: 6932094106686 / Consumo: C / MPN: 2EIL876F / eBay Product ID (ePID): 9070933934 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 14 / Brand: Unbranded / Gtin: 6932094106686 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / EAN: 6932094106686 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Unbranded / Altezza: 35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W
91,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,25 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
55,17 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita