Pneumatici gomme 4 stagioni Goodyear Vector 4seasons Gen 2 235/55 R17 103H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55R17 103H XL 3PMSF

3-5 Giorni
206,44 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GOODYEAR VECTOR 4SEASONS G2 XL 235 55 R 17 103 H

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,13 €
Spedizione gratuita

235/55 R17 103 H GOODYEAR - VECTOR 4 SEASONS G2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Goodyear Vector 4seasons Gen 2 235/55 R17 103H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 5452000538055 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 1642245852 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 5452000538055 / Quantità: 1 / EAN: 5452000538055 / Peso: 12.25 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Marca veicolo: Vector / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: H
145,00 €
ebay.it