DELINTE AW6 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI DELINTE AW6 195/60 R15 88 H

DELINTE AW6 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI DELINTE AW 6 195 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE AW6 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
87,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita