DELINTE AW6 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI DELINTE AW6 175/65 R14 82 T

DELINTE AW6 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

175/65 R14 TL 82T AW6

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,29 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 175 65 14 82T AW6 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 175/65R14 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE AW6 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 82 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 37 / ice_grip: 0
63,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita