Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/45 R17 81H

Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/45 R17 81H AFFARONE DOT 4024

Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/45 R17 81H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/45 R17 81H AFFARONE DOT 4024

Prezzo totale più basso
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r17 81H M+S 3PMSF Evc FR BARUM QUARTARIS 5 Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,08 €
Spedizione gratuita

BARUM 195/45 R 17 QUARTARIS 5 81H

Spedizione 1 o 2 giorni
115,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BARUM 195/45 R17 81H QUARTARIS 5 ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Barum Quartaris 5 195/45R17 81H FR BSW 3PMSF

4-7 Giorni
121,27 €
Spedizione gratuita

195/45 R17 81 H BARUM - Quartaris 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,20 €
Spedizione gratuita

BARUM QUARTARIS 5 195/45 R17 81 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Barum Quartaris 5 195/45 R17 81H FR M+S

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
EUR 130,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/45 R17 81H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4024063006355 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 25056150536 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4024063006355 / Quantità: 1 / EAN: 4024063006355 / Peso: 7.58 / Marca: Barum / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 81 / Numero di registrazione EPREL: 1145920 / Indice di velocità: H
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
94,06 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita