Pneumatici Estivi Pirelli 265/40 R21 105Y Pzero XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 265/40R21 105Y XL

3-5 Giorni
275,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Pirelli 265/40 R21 105Y Pzero (2023) XL pneumatici nuovi

299,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 265/40 YR21 PIRELLI P ZERO B XL 105Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 265/40 R21 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/40 r21 105Y XL PIRELLI PZERO Gomma estiva nuova

323,81 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/40 R21 105Y PZERO (B) XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 265/40 R 21 P ZERO (B) XL 105Y

Spedizione 1 o 2 giorni
334,77 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/40 ZR21 105Y P ZERO B BENTLEY XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli SCORPION 235/55 R18 100 V
117,84 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Rosso 215/55R17 94V
94,93 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/55 R18 104V POWERGY XL XL
106,13 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
99,63 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Pirelli 265/40 R21 105Y Pzero XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227254020 / Disegno: Pzero / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL8019227254020 / eBay Product ID (ePID): 2284711401 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8019227254020 / Quantità: 1 / EAN: 8019227254020 / Marca: Pirelli / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 105 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
263,00 €
ebay.it