Pneumatici Estivi Pirelli 235/45 R19 99V Scorpionzeroasimm NCS XL pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/45 R19 99V SCORPION ZERO ASIMMETRICO PNCS (2022) XL M+S

204,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico 235/45R19 99V XL

3-5 Giorni
207,88 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/45 R19 99V SCORPION ZERO ASIMMETRICO M+S NCS XL ES

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/45 R19 99V SCORPION ZERO ASIM. XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r19 99V M+S NCS XL PIRELLI SCORPION ZERO ASIM. Gomma estiva nu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico 235/45 R19 9...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,81 €
EUR 241,81 / Unità
Spedizione gratuita

PIRELLI 235/45 R 19 SCORPION ZERO ASIM XL 99V

Spedizione 1 o 2 giorni
243,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION ZERO ASIMMETRICO XL NCS 235 45 R 19 99 V NCS

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli SCORPION 235/55 R18 100 V
117,84 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Rosso 215/55R17 94V
94,93 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/55 R18 104V POWERGY XL XL
106,13 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
68,87 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
99,74 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Pirelli 235/45 R19 99V Scorpionzeroasimm NCS XL pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227265866 / Disegno: Scorpionzeroasimm / MPN: OL8019227265866 / eBay Product ID (ePID): 1358263081 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227265866 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 595326 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico 235/45r19 99v XL NCS Scorpion Zero Asimmetrico Pirelli / EAN: 8019227265866 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
169,00 €
ebay.it