Pneumatici Estivi Michelin 255/45 R19 100V Pilotsportasplus N1 pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Michelin 255/45 R19 100V Pilotsportasplus N1 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport A/S Plus ( 255/45 R19 100V, N1 )

2 e 4 giorni lavorativi
429,16 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R19 100V MICHELIN P.SPORT A/S + PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
100,63 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
92,50 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R17 96H
126,88 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
143,28 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Michelin 255/45 R19 100V Pilotsportasplus N1 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: N1 / Upc: 3528700673289 / Disegno: Pilotsportasplus / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL3528700673289 / eBay Product ID (ePID): 2053866914 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528700673289 / Quantità: 1 / EAN: 3528700673289 / Marca: Michelin / Modello: Michelin Pilot Sport / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
256,00 €
ebay.it