Pneumatici Estivi Michelin 245/35 R20 95Y Pilotsupersport K3 XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Michelin 245/35 R20 95Y Pilotsupersport K3 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Super Sport 245/35R20 95Y XL K3 FSL

3-5 Giorni
306,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Michelin Pilot Super Sport 245/35 Zr20 95 Y Xl K3

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
311,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PILOT SUPER SPORT - Michelin - 245-35-20-95-Y

a partire de 2 orario
315,53 €
Spedizione da 9,90 €

Michelin SUPER SPORT K3 XL 245/35/R20 95 Y - Pneumatico Estivo - B/E/71

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,51 €
30.04 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r20 95Y K3 XL MICHELIN PILOT SUPER SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,74 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 245/35 R20 95Y PILOT SUPER SPORT (K3) XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 245/35 YR20 MICHELIN SUPER SPORT K3 XL 95Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 245/35 R20 95Y P. SUPERSPORT XL K3 FERRARI GOMME

361,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
92,50 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
100,31 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R17 96H
126,88 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
143,28 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Michelin 245/35 R20 95Y Pilotsupersport K3 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528709821544 / Disegno: Pilotsupersport / MPN: OL3528709821544 / eBay Product ID (ePID): 1356633950 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3528709821544 / Quantità: 1 / Peso: 10.62 / Modello: Michelin Pilot Super Sport / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 413085 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3528709821544 / Marca: Michelin / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
269,00 €
ebay.it