Pneumatici Estivi Matador 275/45 R20 110H Mp72izzardaat2 FR XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Matador 275/45 R20 110H Mp72izzardaat2 (2022) FR XL pneumatici

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Matador MP72 Izzarda A/T 2 XL FR 275/45 R20 110 H

3 - 9 work days
160,03 €
Spedizione gratuita

275/45 R20 110 H MATADOR - MP72 Izzarda A/T 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MATADOR 275/45 R20 110H MP72 Izzarda A/T 2 XL by CONTINEN

174,00 €
Spedizione gratuita

Matador MP72 Izzarda A/T 2 275/45 R20 45 20" 275mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,38 €
Spedizione gratuita

MATADOR MP72 275/45 R20 110H XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,10 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Matador 275/45 R20 110H MP72 Izzarda A/T-2 FR XL M+S pneumatici

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

MATADOR 275/45 R20 110H MP72 IZZARDA A/T 2 XL BY CONTINENTAL

Spedizione 1 o 2 giorni
201,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Matador 275/45 R20 110H Mp72izzardaat2 FR XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4050496000448 / Disegno: Mp72izzardaat2 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: OL4050496000448 / eBay Product ID (ePID): 21014175322 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4050496000448 / Quantità: 1 / EAN: 4050496000448 / Marca: Matador / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 492335 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
130,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Matador Pneumatico Estivo HECTORRA 5 165/60 R15 77H
67,92 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MATADOR Hectorra 5 185/65 R15 92T XL
67,65 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador Pneumatico Estivo Hectorra 5 225/40 R19 93Y FR XL TL
127,97 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador Hectorra 5 205/45R16 83Y FR TL EVC
77,06 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Matador Pneumatico Estivo Hectorra 5 155/65 R14 75T TL EVC Nuovo
56,84 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita