Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 275/35 R19 100Y XL

offerte usate a partire da

Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 275/35 R19 100Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

275/35 R19 100 (Z) Y Kumho Ecsta Ps 71 Xl (tl)

3/9 giorni lavorativi
145,57 €
Spedizione da 6,00 €

Kumho Ecsta PS71 275/35R19 100Y XL

3-5 Giorni
159,22 €
Spedizione gratuita

KUMHO 275/35ZR19 PS71 XL 100Y SUMMER DA72

Spedizione 1 o 2 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kumho 275/35 R19 100Y ECSTA PS71 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KUMHO 275/35 R19 100Y ECSTA PS71 XL ESTIVE

164,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 275/35 R19 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUMHO ECSTA PS71 XL 275 35 R 19 100 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
78,20 €
11 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
46,76 €
34 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
78,05 €
23 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91H
49,29 €
23 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PNEUMATICI ESTIVI KUMHO HS63 195/55 R16 87 H GOMME
69,16 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 275/35 R19 100Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956254049 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 24036004790 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8808956254049 / Quantità: 1 / EAN: 8808956254049 / Marca: Kumho / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 440050 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta / Condizione del pneumatico: DA
133,00 €
ebay.it