Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/40 R19 100Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Kumho ECSTA PS71 255/40 R19 100 Y

1 - 3 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione gratuita

KUMHO 255/40 R19 100Y ECSTA PS71

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

KUMHO 255/40 R19 100Y ECSTA PS71

Disponibilità immediata
136,61 €
Spedizione gratuita

KUMHO 255/40 R19 100Y ECSTA PS71

Disponibilità immediata
136,61 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI KUMHO 255/40 R19 100Y ECSTA PS71 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 255/40 R19 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

138,37 €
Spedizione gratuita

KUMHO 255/40 R19 100Y ECSTA PS71

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,68 €
Spedizione gratuita

KUMHO 255/40ZR19 PS71 XL 100Y SUMMER DA72

Spedizione 1 o 2 giorni
143,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
79,17 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,00 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
49,18 €
6.9 EUR/1.0 kg
33 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91V
52,50 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/55R18 99V XL BSW
93,71 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/40 R19 100Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956253967 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 21036760829 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808956253967 / Quantità: 1 / EAN: 8808956253967 / Marca: Kumho / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 440039 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta / Condizione del pneumatico: DA
115,00 €
ebay.it