Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 245/40 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUMHO ECSTA PS71 XL 245 40 R 19 98 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,26 €
Spedizione gratuita

245/40 R19 98 Y KUMHO - Ecsta PS71

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,01 €
Spedizione gratuita

Kumho ECSTA PS71 XL MFS 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
169,60 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 245/40R19 98Y XL

4-7 Giorni
260,91 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 245/40 ZR19 98Y XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,38 €
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / ProductImageZoomGUID: j4oAAOSwKgtcnLxr / MPN: TEJF10000072091 / eBay Product ID (ePID): 11032705137 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Kumho Ecsta PS71 Pneumatico Estivo 245/40 R19 98Y / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72dB / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808956234041 / Quantità: 1 / Ean: 8808956234041 / EAN: 8808956234041 / Modello: Ecsta ps71 / Marca: Kumho / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
130,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91V
52,09 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,86 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KUMHO ECSTA HS52 XL 205/55 R17 95V TL
74,18 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Crugen HP71 (235/55 R18 100H)
96,12 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta HS52 195/50R15 82V TL
53,61 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita