Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 245/40 R18 93Y RUNFLAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 245/40R18 93Y XRP

3-5 Giorni
110,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Kumho 245/40 R18 93Y PS71 Runflat

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r18 93Y RFT KUMHO ECSTA PS71 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,55 €
Spedizione gratuita

KUMHO 245/40 R18 PS71 RFT 93Y SUMMER DB71

Spedizione 1 o 2 giorni
118,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kumho 245/40 R18 93Y ECSTA PS71 XL Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Kumho Ecsta Ps71 245/40 R18 93 Y Runflat

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KUMHO 245/40 R18 93Y ECSTA PS71 RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 245/40 R18 93 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
79,17 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,00 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
49,18 €
6.9 EUR/1.0 kg
33 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91V
52,50 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/55R18 99V XL BSW
93,71 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 245/40 R18 93Y RUNFLAT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 8808956236441 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 2293087299 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808956236441 / Quantità: 1 / EAN: 8808956236441 / Marca: Kumho / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 438666 / Indice di carico: 93 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta
110,00 €
ebay.it