Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 235/30 R20 88Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Kumho ECSTA PS71 XL 235/30 R20 88 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
141,14 €
Spedizione gratuita

KUMHO 235/30 R20 PS71 XL 88Y SUMMER DA72

Spedizione 1 o 2 giorni
181,62 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KUMHO 235/30 R20 88Y ECSTA PS71 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 235/30 R20 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,93 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kumho 235/30 R20 88Y ECSTA PS71 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/30 r20 88Y XL KUMHO ECSTA PS71 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,34 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 235/30 ZR20 88Y XL

193,60 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 30 R20 88Y KUMHO PS71 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,51 €
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 235/30 R20 88Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / ProductImageZoomGUID: 9DwAAOSwKmhca8wu / Upc: 8808956165383 / eBay Product ID (ePID): 703719755 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8808956165383 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 440058 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bes 981110000158212 235/30r20 88y Kumho Ecsta Ps71 XL / EAN: 8808956165383 / Marca: Kumho / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 88 / Condizione del pneumatico: DA
140,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91V
52,09 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,86 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KUMHO ECSTA HS52 XL 205/55 R17 95V TL
75,16 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta HS52 195/50R15 82V TL
53,13 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KUMHO PS71 ECSTA 235/55 R19 101 Y Pneumatico Estivi Gomma
95,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita